Здравствуйте, в 1984 году моя мать оформила договор найма жилого помещения у УК, то есть данной жилье никогда не было в собственности

Здравствуйте, в 1984 году моя мать оформила договор найма жилого помещения у УК, то есть данной жилье никогда не было в собственности. Я как сын прописан там с 1998 года. Мать выписалась из жилья в 2016 году и более тут не проживала. Все коммунальные платежи вношу я за данное жилье. Как мне переоформить договор найма на себя или подать документы на то, чтобы стать собственником. И что делать если она как Наниматель не дает согласия на переоформление договора или заключение доп.соглашения о передаче прав.

, Ирина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут