Подскажите, пожалуйста, Имею ли я право на эту квартиру и что я могу сделать?

Здравствуйте! Живу в квартире с 93 года. Мать сняла квартиру в закрытом военном городке(без договора найма) у военного. Мы жили, платили этому военному арендную плату, вскоре он пропал, перестал выходить на связь. С того момента мы перестали оплачивать аренду, только коммунальные платежи. В большей части квитанций указана фамилия этого человека, моей матери только газ, домофон и интернет. С не которых пор, квартиры военного городка перешли в собственность местной администрации. В связи с этим мне пришло уведомление, что я должен предоставить документа по которым я правомерно занимаю квартиру. Подскажите, пожалуйста, Имею ли я право на эту квартиру и что я могу сделать? Прописка у меня в/ч.Инвалид 3группы.

, Владимир, г. Коркино

Пробуйте в суде поставить вопрос по этой статье. Подтверждайте что пользуетесь более 15 лет и оплачиваете ЖКУ.

Статья 234 ГК. Приобретательная давность
1. Лицо — гражданин или юридическое лицо, — не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом, если иные срок и условия приобретения не предусмотрены настоящей статьей, в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество (приобретательная давность).