На сайте по продаже косметических предметов для игры, создается лот, в котором за определенную сумму денег, можно получить один случайный предмет

Может ли быть уголовная ответственность при ситуации:

На сайте по продаже косметических предметов для игры, создается лот, в котором за определенную сумму денег, можно получить один случайный предмет. Но не один из предметов, не окупает своей стоимости. Так-как на официальной площадке их можно купить за меньшую сумму. Но при этом, данная информация не указана в описании, а написано лишь, что выпадает случайный предмет, и перед оплатой, нужно подтвердить, что покупатель ознакомился со всей информацией.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут