Есть долг по квартире более 600т.р

Есть долг по квартире более 600т.р.

Счета не арестованы

Я не собственник,просто прописанна

Если зарегестрировать на меня автомобиль заберут ли его?

, Кристина, г. Мурманск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте Если исполнительного производства нет, то транспортное средство может быть зарегистрировано. Да даже если и было было бы, то это не лишает Вас права регистрации ТС на себя. Другое дело, что потом приставы могут арестовать данное ТС и выставить его на торги.  Есть риск в том, что дальнейшем ввиду того, что поскольку Вы там прописаны

Есть долг по квартире более 600т.р. Счета не арестованы Я не собственник, просто прописанна

 то это имущество могут арестовать приставы согласно решения суда. и за почтой лучше следить тогда по месту прописки, чтобы не было сюрпризов. Ст. 80 ФЗ «Об ИП».