Живу в приёмной семье, и меня выселяют из дома, жить не где, что делать?

Здравствуйте, мне 18 лет

Живу в приёмной семье, и меня выселяют из дома, жить не где, что делать?

, Александра, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Орган исполнительной власти обязан однократно предоставить вам благоустроенное жилое помещение по договору найма специализированных жилых помещений (ст.8 Федерального закона от 21.12.1996г.№159-ФЗ» О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Жилые помещения предоставляются по достижении возраста 18 лет.