Добрый день нашёл на Avito объявления о замене порогов созвонился с человеком приехал отдал машину восьмого

Добрый день нашёл на Avito объявления о замене порогов созвонился с человеком приехал отдал машину восьмого числа этого месяца Вот он начал заниматься прошло недели две уже вот последние 3 дня человек пропал деньги за ремонт взял но ремонт не доделал То есть получается машина не собрана и половина салона лежит у него в гараже как мне поступить в этом плане чтобы найти его забрать все запчасти свои

, Павел, г. Москва
Денис Портненко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию. После того как они проведут проверку и вернут машину и все запчасти можете писать в его адрес претензию, подкрепив перепиской или чеками о переводе и иск в суд.