Далее мы потратили эту сумму на покупку квартиры, зарегистрировали на меня

Добрый день. Супруг бывший участник НИС. При выслуге лет (при увольнении) всю накопившуюся сумму ему перевели на личный счет. Далее мы потратили эту сумму на покупку квартиры, зарегистрировали на меня. Получается оплатили наличными средствами без банковских займов.

Теперь вопрос, эта квартира считается совместно-нажитым имуществом и подлежит делению при разводе?

, Марина, г. Вологда