Внук болеет сахарным диабетом 1 типа, нам две недели не выдают иглы к шприц ручкам

Внук болеет сахарным диабетом 1 типа, нам две недели не выдают иглы к шприц ручкам. Что делать?

, Владимир, г. Москва
Иван Изосимов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день. Обратитесь к главному врачу поликлиники/больницы. Если это не даст результата, то пишите жалобу в Министерство здравоохранения

Владимир
Клиент, г. Москва
Спасибо большое.
Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!

В таком случае, Вам нужно обратиться к главному врачу больницы в которой вы состоит на учёте. Если это не поможет, то придётся писать жалобу в Министерство здравоохранения.

Если я помогла Вам с решением проблемы, пожалуйста оцените мою работу.

Если Вам, понадобиться помощь в составлении жалобы, обратитесь ко мне в личные сообщения (цена договорная) я помогу, Вам составить жалобу.

Всего доброго!