Какие документы нужно подать в суд на выписку гражданки и ее детей из квартиры

В квартире прописана женщина, которая впоследствии прописала 2 несовершеннолетних детей. По адресу регистрации она не проживает, на звонки не отвечает. Какие документы нужно подать в суд на выписку гражданки и ее детей из квартиры.

, Мари, г. Москва
Екатерина Мусатова
Юрист, г. Орел

Добрый вечер, Мари!
Для обращения в суд необходимы документы подтверждающие право собственности на квартиру (свидетельство или выписка из ЕГРН), копия справки о количестве зарегистрированных лиц, доказательства их не проживания в спорной квартире (при наличии). Если есть доказательства Ваших к ним обращений, то также будет не лишним приложить и их.

Мари
Клиент, г. Москва
Добрый день, а копии квитанций по оплате мной ком.услуг, справку об отсутствии задолженности по ком.платежам?

Данные документы только косвенно относятся к предмету спора и не являются обязательными для подачи искового заявления. Вы можете приложить их по желанию.