Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте сотрудники уголовного розыска без причин забежали в квартиру и начали обыскивать помещение не

Здравствуйте сотрудники уголовного розыска без причин забежали в квартиру и начали обыскивать помещение не предъявив не каких бумаг что почему они этого делали я фиксировал все на камеру после этого меня увезли в уголовный розыск пока я был с ними в пути в машине данные сотрудники оскорбляли и угрожали без всяких причин отдели наручники как мы уже приехали меня увели в отдельный кабинет начали бить в живот и пугать электрошоком чтоб я удалил видеозапись если я это не сделаю то на меня повешают уголовные дела которые я не совершал после данного разговора я согласился удалить видеозапись сотрудники сказали если в сеть появиться это видео то утопят меня в озере ну счастливым боком я не удалил ведеозапись и она у меня есть прошу вас проконсультировать что делать в данном случаи

Показать полностью
, Кирилл, г. Братск
Денис Портненко
Денис Портненко
Юрист, г. Тула

Заявление в прокуратуру! В этом заявлении опишите все, что есть на видео.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Пока вопросов не возникало Но сейчас почему-то они сомневаются что гражданин проживает в моей квартире и просят его приехать в отделение
Здравствуйте, я зарегистрировала у себя в квартире иностранного гражданина УФМС периодически проверяет проживает он у меня или нет. Пока вопросов не возникало Но сейчас почему-то они сомневаются что гражданин проживает в моей квартире и просят его приехать в отделение. Это его второй приезд в Россию когда он был первый раз он нарушил миграционный учёт могут ли возникнуть по этому поводу проблемы
, вопрос №3511576, Татьяна, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, с мужем предстоит развод, имеется квартира, оформленная на мужа, с ипотекой на него, хотим
Здравствуйте, с мужем предстоит развод, имеется квартира, оформленная на мужа, с ипотекой на него, хотим продать и купить нам с ребенком квартиру, как себя обезопасить, чтобы после продажи мы действительно её купили, ведь деньги за квартиру банк перечислит мужу, т.к. квартира и ипотека на нём?
, вопрос №3511139, Вера, г. Тюмень
Защита прав потребителей
Через полтора года после этого меня вызвали в уголовный розыск и сказали, что телефон в розыске и они его будут изымать у меня
Я купила сотовый телефон в магазине, чек у меня есть. Через полтора года после этого меня вызвали в уголовный розыск и сказали, что телефон в розыске и они его будут изымать у меня. Имеют ли они на это право и могу я не отдавать телефон
, вопрос №3511058, Ирина, г. Москва
Уголовное право
Шёл по улице, остановили полицейские, обыскали и начали требовать чтобы я открыл телефон, я отказался, стали
Шёл по улице, остановили полицейские, обыскали и начали требовать чтобы я открыл телефон, я отказался, стали вешать статью, хотя при мне ничего противозаконного обнаружено не было и когда мы подъехали к отделу я убежал от страха а документы остались у них могут ли меня объявить в розыск?
, вопрос №3510924, Виталий, г. Москва
Наследство
Здравствуйте у моей подруги такая ситуация она осталось наследство после смерти отца, квартиры и дачу, но у
Здравствуйте у моей подруги такая ситуация она осталось наследство после смерти отца, квартиры и дачу, но у нее ИП на 5000000 рублей, может ли государство отнять имущество после как она вступит и получит это наследство?
, вопрос №3509689, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 22.07.2022