Клиники нам ставят диагноз Пателла, так как это заболевание является врожденным и наследуется генетически

Добрый день! Купили для разведения собаку в феврале текущего года, в июле в вет. клиники нам ставят диагноз Пателла, так как это заболевание является врожденным и наследуется генетически, то вязка собаки с подобной проблемой нерекомендуется, собака дорогая, заводчик, который продал после того, как узнал о данной проблеме перестал выходить на связь. Хотелось бы понимать какие наши действия и будет ли в этом толк. Договор купли продажи и заключение вет. клиники во вложении.

  • WhatsApp Image 2022-07-22 at 10.40.36
    .jpeg
, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут