Есть ли законное основание лишить меня доли с мат

Добры день. Находимся в разводе, квартира была приобретена в ипотеку до брака на супругу. Использовался мат. Капитал при погашении. В данный момент встал вопрос о разделении долей мат капитала. Есть ли законное основание лишить меня доли с мат. Капитала?

, Виталий, г. Москва
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Виталий! Вы имеете право на долю в квартире и Вас её никто не лишит. Максимум — половина квартиры, но нужно смотреть документы.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.