8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Изнасилование в беспомощном состоянии ( сильное алкогольное опьянение )

Изнасилование в беспомощном состоянии ( сильное алкогольное опьянение )

, Клиент, г. Челябинск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.3

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас преступления.

УК РФ Статья 131. Изнасилование

1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Я нахожусь на принудительных работах допустил нарушение в виде алкогольного опьянения меня признали сразу злостным нарушителем
Я нахожусь на принудительных работах допустил нарушение в виде алкогольного опьянения меня признали сразу злостным нарушителем. 13.02 в суд отправили документы. 23.02 новый приговор вступил в законную силу. По которому также приговорён к птр. Будет ли прекращено судебное разбирательство по пересмотру меры наказания по 1 приговору
, вопрос №4051438, Вячеслав Родионов, г. Иркутск
Военное право
Как вернуть домой мужа с сво мобилизованный по состоянию здоровья
Как вернуть домой мужа с сво мобилизованный по состоянию здоровья
, вопрос №4059075, Екатерина, г. Москва
1100 ₽
Военное право
Хотелось бы понять, есть ли возможность избежать такой дислокации, возможно, по состоянию здоровья или путем перевода в другой округ (если такое вообще предусмотрено)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, срочник служит в 1 танковом полку 2 мотострелковой Таманской дивизии. В начале апреля их часть дислоцируют в Брянскую область в рамках военного округа. Хотелось бы понять, есть ли возможность избежать такой дислокации, возможно, по состоянию здоровья или путем перевода в другой округ (если такое вообще предусмотрено). Заранее спасибо!
, вопрос №4058797, Дарья, г. Москва
1200 ₽
Предпринимательское право
Вопрос, франшиза предусматривает продажу алкогольной продукции, договор первоначально я заключил на ИП, так
Добрый день . Я заключил договор по франшизе и допсоглашение к договору (на управление бизнесом). Вопрос, франшиза предусматривает продажу алкогольной продукции, договор первоначально я заключил на ИП, так как у меня нет ООО, паушальный взнос оплатил как ИП, теперь начал процесс открытия ООО, но уже сейчас вижу что некоторые договоренности не соблюются и по этому хочу расторгнуть договор и вернуть паушальный взнос. С ООО договор ещё не заключил. ( С ИП договор заключили дистанционно с помощью факсимиле)
, вопрос №4058786, Сергей, г. Москва
Лицензирование
Возможно ли осуществлять деятельность с лицензией по розничной продаже алкогольной продукции, если расстояние между магазином и ГОВД менее 100 метров?
Здравствуйте! Возможно ли осуществлять деятельность с лицензией по розничной продаже алкогольной продукции, если расстояние между магазином и ГОВД менее 100 метров?
, вопрос №4058636, Ахмед, г. Малгобек
Дата обновления страницы 22.07.2022