Добрый день такой вопрос если меня переводят на срочку по не соблюдению контракта за отказ поездки обратно в

Добрый день такой вопрос если меня переводят на срочку по не соблюдению контракта за отказ поездки обратно в командировку имею ли я право сначяло отгулять не отгул отпуск а потом пойти на срочку или на срочку не обязательно идти?

, Клиент, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут