У меня есть кредит, и есть страховка, хотела бы узнать в сбербанке страховка на декрет влияет?
Здравствуйте. У меня есть кредит, и есть страховка, хотела бы узнать в сбербанке страховка на декрет влияет?!
, Валерия, г. Иркутск
Здравствуйте, Валерия!
Страховка в банке на декрет ни как не влияет.
Но если вы ИП и платите страховые взносы в ФСС то имеете право претендовать на пособие по беременности и родам в размере около 65-70 т.р.
Если Вам помогла эта информация, поставьте + под ответом.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С Уважением, Анна Валерьевна Ч.