8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попадает ли муж под амнистию?

Муж сидит во второй раз,статья 158 ч.2,дали 2 года,половина срока отсидел,первая судимость погашена,у него маленький ребенок.Может ли он попасть под амнистию??? Заранее спасибо!

Уточнение от клиента

158 СРОК ОДИН ГОД

30 декабря 2013, 16:22
27 декабря 2013, 10:36, Наталья, г. Тула
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.3 рейтинг

Здравствуйте, Наталья! Прошу уточнить — какая статья была в первый раз?

30 декабря 2013, 11:53
0
0
0
0

Он попадет под амнистию, если относится к одной из следующих категорий граждан:

мужчины старше 60 лет;

лица, принимавшие участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС;

военнослужащие, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и иные лица, принимавшие участие в боевых действиях либо в действиях по защите Отечества;

инвалиды I и II группы.

При этом ваш муж не должен относится к категории осужденных, злостно нарушающих установленный порядок отбывания наказания.

30 декабря 2013, 17:25
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, подскажите пожалуйста попадает ли под амнистию в 2020 году статья 228 ч.4?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста попадает ли под амнистию в 2020 году статья 228 ч.4? Здравствуйте,подскажите пожалуйста попадает ли под амнистию в 2020 году статья 228 ч.4?
21 апреля 2020, 17:52, вопрос №2750930, Никита Марков, г. Тула
4 ответа
Уголовное право
Попадает ли под амнистию 2020 года статья 158 часть 2 УК РФ?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, попадает ли под амнистию 2020 года статья 158 ч 2(проект уже есть, внесён на рассмотрение, но я не понимаю ничего). Осуждён муж был на 1 год 11 месяцев, отбыл уже 1 год 2 месяца. Ущерб был полностью возмещен. Будьте добры, пожалуйста подскажите, ст 158 ч2 попадёт под амнистию?
24 января 2020, 11:28, вопрос №2658920, Авазхон, г. Уссурийск
1 ответ
Уголовное право
Попадают ли под амнистию статьи 131 ч 1, 132 ч 1?
Добрый вечер ! Скажите пожалуйста , попадают ли под амнистию 75 летия статьи 131ч1,132ч1 Спасибо Добрый вечер ! Скажите пожалуйста , попадают ли под амнистию 75 летия статьи 131ч1,132ч1 Спасибо
21 января 2020, 15:59, вопрос №2655026, Светлана, г. Москва
2 ответа
Все
Попадает ли под амнистию
Здравствуйте. Попадает ли под амнистию 2015 статья 158 ч.2,3 если осталось сидеть 2 месяца? Здравствуйте. Попадает ли под амнистию 2015 статья 158 ч.2,3 если осталось сидеть 2 месяца? Здравствуйте. Попадает ли под амнистию 2015 статья 158 ч.2,3 если осталось сидеть 2 месяца? Здравствуйте. Попадает ли под амнистию 2015 статья 158 ч.2,3 если осталось сидеть 2 месяца?
26 мая 2015, 20:23, вопрос №851247, Катя, г. Нижний Новгород
2 ответа
Лишение водительских прав
Попадает ли под амнистию в 2015г "Амнистия к 70-летию Победы"
Попадает ли под амнистию в 2015г "Амнистия к 70-летию Победы" "Оставление места ДТП (статья 12.27 ч. 2 КоАП РФ)"
15 апреля 2015, 13:40, вопрос №804760, Дмитрий,
1 ответ
Дата обновления страницы 30.12.2013