Через два года я вижу ее с этим браслетом?

Была совершена кража браслета стоимостью больше 50 000 рублей , виновника не нашли , в квартире находилась только знакомая, которая не созналась в совершенном . Через два года я вижу ее с этим браслетом? Как я могу его вернуть ?

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Анна Чиркина
Юрист, г. Горячий Ключ

Здравствуйте, Дарья!

Если браслет уникальный и вы сможете доказать что это именно ваш браслет (например на нем есть уникальная гравировка или какие то другие отличительные признаки), или у вас например остались фото вас с этим браслетом на вас, то вполне вероятно, вы сможете вернуть свою вещь.

Если Вам помогла эта информация, поставьте + под ответом.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Анна Валерьевна Ч.