Здравствуйте дтп с участием пешехода у пешехода закрытый перелом руки по смещением какая степень тяжести?

Здравствуйте дтп с участием пешехода у пешехода закрытый перелом руки по смещением какая степень тяжести??

, Анжела, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте! Предоставленных Вами данных не достаточно для ответа на Ваш вопрос. Перелом руки может быть разный: перелом плечевой кости — тяжкий вред здоровью. Остальные переломы оцениваются по клинике и течению (например, перелом лучевой кости при определенных ситуациях может подпасть и под лёгкий вред здоровью). В любом случае конкретную степень тяжести определяет эксперт в ходе судебно-медицинской экспертизы. Так что дождитесь её результата. Вас уведомят в любом случае.