Это ставку мне установили исключительно если я оформлю страховку, могу ли я вернуть деньги за страховку или в моем договоре указано, что в случае возврата страховки, процентная ставка повысится.?
Добрый день! Оформила кредит онлайн в банке ВТБ на с процентной с авкой 15,5%. Это ставку мне установили исключительно если я оформлю страховку, могу ли я вернуть деньги за страховку или в моем договоре указано, что в случае возврата страховки, процентная ставка повысится ..? Не очень понимаю там некоторые пункты . Договор прикладываю. Спасибо заранее за ответ .
- 3DCE9FE4-91AB-49C6-8AF8-EC9D395A1556.png