Сын не хочет менять школу т

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как написать жалобу на инспектора по делам несовершеннолетних.?

Такая ситуация у меня сын 14 лет учиться в 8 кл. проживает с бабушкой

В посёлке мы с мужем и старшим ребёнком живём в Московской области. Сын не хочет менять школу т. К после 9 кл. Собирается поступать в колледже.

У него была однажды не приятная ситуация, после которой его вызывали в полицию в ПДн. Но слава богу всё обошлось.

Теперь инспектор угрожает моёму сыну если тот не уедет из посёлка то его посадят.

Как быть?

, Татьяна, г. Москва
Анна Чиркина
Юрист, г. Горячий Ключ

Здравствуйте, Татьяна!

Инспектор ПДН явно превышает свои полномочия. Вам надо постараться записать на видео или аудио его угрозы. А так же обратиться с жалобой в прокуратуру на этого инспектора.

Если Вам помогла эта информация, поставьте + под ответом.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Анна Валерьевна Ч.