Какое есть у меня основание обратится в бухгалтерию о возмещении данных расходов?
Добрый день. Есть ли статья ТК РФ о возмещении транспортных расходов во время моей временной нетрудоспособности (я работаю)? Я во время своего больничного ездила для лечебных процедур в клинику другого города, соответственно были мои затраты на билеты меджугородних автобусов. Какое есть у меня основание обратится в бухгалтерию о возмещении данных расходов? Спасибо