Продавец обратился, в полицию, что мы не даем ему забрать его шлакоблок и старые деревянные рамы
Мы с мужем купили дом с землей. На словах сказали продавцу, чтобы он забрал свой хлам и дали ему две недели. В итоге сделка состоялась. Но в течении этих двух недель они забрали свой хлам в последний день. Потом он пришел еще через неделю, но мы его уже не впустили, т. к сроки прошли и мы являемся собственниками. Продавец обратился, в полицию, что мы не даем ему забрать его шлакоблок и старые деревянные рамы. Полиция думает, что это самоуправство. Кто прав в этой ситуации?