Здравствуйте.
Во-первых, надо определиться с причиной неисполнения обязательств по договору поставки, может у Вашего контрагента временные финансовые трудности, или вообще- предбанкротное состояние.
Во-вторых, в претензии кроме указания на её повторность, надо сделать акцент на то, что судебный процесс будет более обременителен для Вашего контрагента, например, можно написать так : " в случае неурегулирования данного спора в досудебном претензионном порядке, будем вынуждены обратиться в суд с отнесением на Вас всех расходов и издержек, то есть, Вы можете понести дополнительные финансовые потери, связанные с рассмотрением дела в суде. В связи с этим, предлагаем Вам вступить с нами в переговоры по согласованию порядка, условий и плана надлежащего исполнения Вами своих обязательств по договору поставки №_____от чч.мм.гг.."
В таком случае в повторной претензии конкретизируете сроки в течение которых Вы ждете оплату и дополнительно производите расчет неустойки если в размере определенной договором или по правилам ст. 395 ГК РФ.