Деньги поступают в два этапа 15 аванс и 30 числа зп оставлять прожиточный минимум будут каждый раз?

Здравствуйте, супруг написал на сохрание прожиточного минимума при списании денег с зарплатой карты. Деньги поступают в два этапа 15 аванс и 30 числа зп оставлять прожиточный минимум будут каждый раз? Или только в одно зачисление? Спасибо за ответ

, Валентина, г. Костомукша
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если одобрят Ваше заявление, то прожиточный минимум будут оставлять со всех доходов, остальное будут списывать.