Могу я получить заново свидетельство или копию
17 лет назад получил получил свидетельство о наследовании.оно затерялось всвязис переездом. Возникла ситуация когда оно потребовалось. Могу я получить заново свидетельство или копию.
, Сергей, г. Самара
Здравствуйте Сергей
Дубликат свидетельства о праве на наследство можете запросить у нотариуса, выдававшего свидетельство. Отказать не должны.