Может ли суд повторно рассмотреть дело без моего присутствия и без моего согласия и подписи в освидетельствовании

  • 9466F2B9-8716-4B1B-802F-E8CCC7DA9580
    .jpeg
, Антон, г. Нягань
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте! Вам несказанно повезло! Гаишники накосячили по-крупному. Нет, в протоколе явные нарушения при его составлении. Вас конечно могут поймать и заставить всё подписать, но это будет не легитимно. У Вас есть доказательство в видек определения суда, где указано на отсутствие подписей. Без них суд Вас не привлечёт. Через 3 месяца после правонарушения, то есть 24.08.2022, у гаишников истечет срок для привлечения Вас по данной статье. Делайте выводы и больше не повторяйте своих ошибок.

Антон
Клиент, г. Нягань
Спасибо вам. Значит гиббдэшник мне соврал????

Что именно он Вам сказал?