Курс не соответствует заявленной рекламой программе, можно ли вернуть деньги?

Купил курс без договора. Договор написан на сайте онлайн-школы. Выбрал пакет "Доходный сайт". Оформлен кредит в СОВКОМБАНК через ООО "Фрэш-кредит". Курс не соответствует заявленной рекламой программе, можно ли вернуть деньги?

  • Пакет Доходный сайт продолжение
    .png
  • Пакет Доходный сайт
    .png
, Валентин, г. Екатеринбург
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Валентин!

Для начала нужно ознакомиться с офертой, затем писать претензию исполнителю.

ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валентин!

Довольно сложно. Но, полагаю, возможным взыскать денежные средства.

Надо более подробно исследовать фактические обстоятельства дела. Это относится к платному виду правовой помощи.

Вы можете обратиться ко мне за правовой помощью в личные сообщения