Добрый вечер, такая ситуация, мне 16 лет а моему парню 28, могут ли быть проблемы с законом в данном случае и какие?

Добрый вечер, такая ситуация, мне 16 лет а моему парню 28, могут ли быть проблемы с законом в данном случае и какие??

, Евгений, с. Владимиро-Александровское
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
мне 16 лет а моему парню 28, могут ли быть проблемы с законом в данном случае и какие??

 Нет, никаких проблем не возникает. Они возникают, если одному из сексуальных партнёров ещё нет 16 лет, а другому уже исполнилось 18.