Что необходимо предусмотреть при покупке чтобы не было неприятностей после?

Здравствуйте! Хочу приобрести гараж, человеку достался этот гараж от отца по наследству (отец умер).Что необходимо предусмотреть при покупке чтобы не было неприятностей после?

, Роман, г. Чита
Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Получите выпИску из МФЦ и заключайте договор с владельцем, который там значится.