Здравствуйте, хочу подавать на банкротство В течении 1, 5 лет всегда без просрочек платила кредиты и займы

Здравствуйте, хочу подавать на банкротство

В течении 1,5 лет всегда без просрочек платила кредиты и займы, после увольнения возможностьи платить нет

Прошло три месяца, одно мфо написало заявление в полицию, меня туда вызывали, и после проверки данных выяснили что я дала ложные сведения, когда я брала займ я по глупости оставила старый адрес прописки (мама продала квартиру и я сменила прописку) , займ я брала 15 марта, а прописку поменяла 11 марта

Когда я брала займ на сайте уже были мои паспортные данные, поэтому я не писала новые, просто одобрили заявку сразу

Сейчас участковый грозит мне уголовной статьей, не знаю что мне делать, опускаются руки

, Арина, г. Магнитогорск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Арина!

То что Вы указали неверный адрес не влияет на возможность выдачи Вам кредита. Банку без разницы где Вы живете. Дело возбуждать не должны

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.