Добрый день, дал приятелю машину и он мне её разбил, пообещал отдать деньги в течения месяца, но не отдал, у

Добрый день, дал приятелю машину и он мне её разбил, пообещал отдать деньги в течения месяца, но не отдал, у меня есть от него расписка и видео что он виноват и отдаст мне деньги, есть варианты выиграть это дело в суде?

, Вадим, г. Ангарск
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день. Из ГИБДД справка есть? Если есть и он указан виновником, выигрыш за вами. Обращайтесь в чат.