Здравствуйте, мне нужна помощь в написании заявление о факте подтверждения нахождения ребенка на иждивении которому есть 18 но учится на очной форме обучения

, Наталья Бочкарева, г. Москва
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Добрый день!

Заказать изготовление документов Вы можете обратившись в раздел «документы», либо в чат к юристу.

Обращаю Ваше внимание на то, что услуги в чате (изготовление документов и др. ) предоставляются на платной основе в соответствии с политикой сайта.