Аферу провернут и никто знать не будет?

Здравствуйте вопрос такого характера , может ли девушка воспользоваться моей спермой и отнести на криокоонсервацию спермы ( заморозку чтоб в последующем забеременеть )

Я хочу понять юридический момент , может ли она сдать сама эту сперму ?

Или необходим будет сам мужчина рядом с ней от которого и будет та сперма ? Есть какие то законы или регламенты ? Предоставляется ли на криокоонсервацию спермы паспорт мужчины или может нужно свидетельство о браке ??

Или женщина спокойно может сдать чужую сперму без его ведома наняв актера который будет выступать в качестве ее молодого человека не являющийся на самом деле таковым ?

Заморозят ли сперму если она прийдёт одна или с каким то актером ? Требуются какие либо документы от мужчины или ничего не требуется вообще ? Аферу провернут и никто знать не будет ?

, Сергей, г. Старый Оскол
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте! Спешу Вас успокоить, так как забор биоматериала от донора (спермы в Вашем случае) производится непосредственно в лаборатории, так что какого-либо другого человека (актера) взять с собой смысла особого не будет. Перед этим производится медицинский осмотр донора, в том числе, проверяются и документы, удостоверяющие личность. Также с донора берётся согласие на медицинское вмешательство.

Каким либо специальным законом данная процедура не урегулирована, на донорство спермы распространяются общие правила.

Сергей
Клиент, г. Старый Оскол
Читал что некоторые из дома приносят… ( Мужья )
Сергей
Клиент, г. Старый Оскол
Ну то что проверят документы актера это ничего не даст если там будет не его сперма ) Хромает наше законодательство дыры