Фабула: К наряду полиции обратились две девушки с жалобой о том, что у коммерческого киоска трое молодых
Наряд полиции: 3 человека.
Вид наряда: пеший патруль.
Место патрулирования: ул. Привокзальная.
Фабула: К наряду полиции обратились две девушки с жалобой о том, что у коммерческого киоска трое молодых людей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, настойчиво предлагают познакомиться, ведут себя развязно.
Дать юридическую оценку действиям молодых людей. Составьте алгоритм действий сотрудника полиции.