В течение какого срока я могу подать в первую инстанцию по изготовлению этого решения?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы подали апелляционную жалобу в суд. Суд состоялся, решение оставил без изменений, отказ. Мы хотим получить мотивированное решение. В течение какого срока я могу подать в первую инстанцию по изготовлению этого решения?
, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Из апелляции дело приходит примерно через месяц. Потом можете решение получить в канцелярии суда.