Добрый день, подскажите, у меня есть 1/2 доля в квартире, вторая доля у родственника, у родственника большая
Добрый день ,подскажите ,у меня есть 1/2 доля в квартире ,вторая доля у родственника, у родственника большая комната ,у меня маленькая ,должна ли мне родственница компенсировать какую-то сумму за счёт того, что у неё большая комната ,а у меня маленькая в которой я муж и ребёнок ,моя доля не оформлена в натуре .