С левий патентам поймали милиция штраф сколка или депорт

С левий патентам поймали милиция штраф сколка или депорт . Спасиба за ответ

, Алишер, г. Якутск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Алишер.

В соответствии со статьей 327 УК РФ подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков,

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Всего доброго

С уважением

Частнопрактикующий юрист

Виталий Александрович