Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить декретные, если ФСС отказался возместить?

у нас была договоренность с работодателем, что получу декрет и все причитающиеся мне пособия, после того, как ФСС все возместит. по сути ради этого и было оформление...

Начислила з/плату с апреля, налоги с нее начислила, уплатили... в июле оформила декрет, исходя из з/платы 2011-2012 г.г.....

Подали документы, а ФСС отказывается возмещать.....

по сути... какая им разница сколько у меня текущая з/плата и сколько я была оформлена в этом году? я понять не могу.... ведь до этого работодатели честно оплачивали с моей з/платы все налоги, я честно эту з/плату отработала.... какого черта теперь мне отказывают в декретном?((

как-то еще можно мне получить декретные? может напрямую в ФСС обратиться? с каким тогда основанием?

и как мне пособия все оформить теперь лучше? через Собес? уволиться с начала квартала или тек. числом?

как бы все это красивее сделать?

Вопросов много - но суть одна - как получить все деньги...

вариант - требовать у работодателя, потому что он обязан их выплатить по Закону, совершенно не подходит.

Заранее благодарю за конструктивное мнение!

26 Декабря 2013, 23:11, вопрос №334591 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats