И также 18.07.2022 появилась запись, датой 17.04.2022г., что принято определение об оставление без движения

Добрый день.

4.03.2022 г. было судебное заседание по наследованию имущества .было принято решение (краткое).

5.04.2022г. написал краткую апелляционную жалобу. Ждал мотивированное решение, ходил раз в 3 неделе в суд. Около 4 месяцев.

18.07.2022г пришло сообщение через портал судов общей юрисдикции, что произошло изменение в деле.

На сайте суда 18.07.2022 г.появилась запись, что 25.03.2022 г. было принято мотивированное решение. И также 18.07.2022 появилась запись, датой 17.04.2022г. , что принято определение об оставление без движения апелляционной жалобы моей ,( исправить недостатки до 10 июня ). , по причине не извещен ответчик (врут, извещен), нет требований и оснований жалобе, но она краткая.

Поехал в суд, Судья, продлил процессуальные сроки до 1 августа.

Судья явно подыгрывает ответчику. Каковы мои действия.

, Игорь, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите полную жалобу, не забудьте о пошлине 150 р.