Здравствуйте, у меня такая ситуация, у меня есть условный срок на один год, и должны уже в сентябре этого года

Здравствуйте,у меня такая ситуация ,у меня есть условный срок на один год ,и должны уже в сентябре этого года снять ,но я четыре месяца назад заработал три адместративные право нарушения за один раз ,что мне присудить судья ,завтра суд

, Сурков Александр Евгеньевич, г. Братск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Могут отменить условное осуждение. Если сильно повезёт, продлят испытательный срок.