Добрый день подскажите пожалуйста какое наказание можно получить если ребёнок в возрасти 15 лет передвигался

Добрый день подскажите пожалуйста какое наказание можно получить если ребёнок в возрасти 15 лет передвигался по дороге на Питбайке объёмом двигателя 125см3 и не имеющем регистрации так как это спорт инвентарь? Заранее спасибо!

, Дмитрий, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут