Когда нам положена вторая и третья выплата?

Добрый день! У меня ситуация такая. Нашу организацию закрыли( попала под ликвидацию) с 20 июня 2022 меня уволили. Первую выплату оплатили в этот же день. Когда нам положена вторая и третья выплата? Объясните пожалуйста.

, Зульфия, г. Москва
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Вторая выплата 20 июля,

Третья 20 августа, в случае если не трудоустроитесь.

С уважением!

Екатерина Борисова
Юрист, г. Новосибирск

Сотрудник при увольнении по причинам ликвидации организации имеет права на следующие компенсации:

получение заработной платы за все отработанные дни, включая день подписания приказа и выдачу трудовой книжки; компенсации за дни неиспользованного отпуска; один оклад месячного содержания – при увольнении и один оклад – в течение двух месяцев; если работник встал на биржу занятости не позднее двух недель после увольнения, ему полагается выплата в течение трех месяцев. Все расчеты производятся строго в день увольнения.

Следовательно выплаты вам положены 20 июля и 20 августа.