Я В ДОГОВОРЕ МЕНЫ МЕНЫ НАПИСАЛА " Расходы по заключению настоящего договора стороны несут в равном размере"

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР МЕНЫ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА СТОРОНА 1 "ООО" СТОРОНИ 2 "ИП" КТО ИЗ НИХ ОПЛАЧИВАЕТ ГОСПОШЛИНУ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ. Я В ДОГОВОРЕ МЕНЫ МЕНЫ НАПИСАЛА " Расходы по заключению настоящего договора стороны несут в равном размере" . НО МЫ ХОТИМ ЧТО БЫ ОПЛАТИЛ ИП . ЕСЛИ МОЖНО ПОДСКАЖИТЕ ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНУЮ ФОРМУЛИРОВКУ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

, Клиент, г. Новый Уренгой
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здюравствуйте, так и напишите что расходы по уплате государственной пошлины за регистрацию несет сторона".......".

ст 421 ГК РФ

4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук