Я врезался в главный газопровод, могут ли соседи врезаться в мою трубу без моего согласия?

, Василий, г. Якутск
Екатерина Мартынова
Юрист, г. Москва

Соседи никоим образом не могут самовольно предпринимать никаких действий, связанных с подключением газа. Это делают только специалисты, а соседи должны получить официальное разрешение в газовом хозяйстве. При любых их незаконных действиях можете смело вызывать службу газа.