Претензию в письменном виде предоставил в офис этого же числа, её приняли расписавшись на моей копии
Здравствуйте! Заказывал двери с установкой в феврале месяце, 17 мая закончили монтаж. Акт приёма-сдачи не подписал по причине множественных повреждений конструкций и дефектов монтажа. Претензию в письменном виде предоставил в офис этого же числа, её приняли расписавшись на моей копии. Через две недели подал в этот же офис досудебную претензию, её приняли расписавшишь на моей копии. 6 июня приехал сотрудник организации оформил письменый акт дефектов и сфотографировал их. И начилась тишина. На мои звонки в колл центр ответ один и тот же "Передадим информацию специалист с вами свяжется". По договору срок рассмотрения претензии 10 рабочих дней.
Прошу сказать что мне делать дальше.
В какой суд мне идти, с чем, какие требования я могу предявить заказчику
Сколько будет стоить нанять юриста