Группу Г ни кто же не отменял, и группа В ещё не подтверждена Мне говорят, чтобы я находился в части и ожидал в
Ранее была назначена на ВВК группа Г
По истечении отпуска по болезни, прошëл комиссию ВВК на другую группу, предварительно группа В
Диагноз установлен, жду бумаги из Москвы
Вопрос : на период ожидания подтверждения другой группы, сейчас какая у меня группа?
Группу Г ни кто же не отменял, и группа В ещё не подтверждена
Мне говорят, чтобы я находился в части и ожидал в ней, пока не пройдут документы
Есть номер статьи, где указывается, что пока не подтверждена одна группа, то действует предыдущая?
Это же как с любым диагнозом по заболеванию
Скиньте пожалуйста номер и пункты статьи, которую могу указать в рапорте, для ожидания диагноза в не пределах части
Вы далее пишите, что
Нет такой группы как предварительная.
То, что она может быть пересмотрена, не делает ее временной.
Пересмотреть могут любую группу.
А поскольку Вам провели ВВК повторно и категорию сменили — у Вас сейчас категории Г нет.
На том основании, что Вы обязаны соблюдать установленный регламент служебного времени и пребывать на службе.
Категория годности Г не снимает с Вас исполнение обязанностей военной службы, если нет соответствующего врачебного заключения.
Им Вам была определена продолжительность освобождения скорее всего 30 суток на основании чего Вам предоставили отпуск — по истечении которого Вы обязаны вернуться к исполнению своих обязанностей по месту службы.