Что мне делать в даннной ситуации?
Здравствуйте,участвовал в СВО,получил ранение,врачи сказали что я прохожу под президентскую выплату,прошло уже 1,5 месяца с момента оформления документа о выплате,но деньги так и не пришли.К слову о ранении(ЗЧМТ,сгм,осколочные).Что мне делать в даннной ситуации?
В соответствии с Приказом МО РФ от 22.04.2022 N 236 «Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 „О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей“, в Вооруженных Силах Российской Федерации»
Вам нужно было приложить к рапорту справку о тяжести ранения.
Вы ее приложили?