Здравствуйте, нахожусь в больнице после дтп (перелом позвоночника и таза) с 24 июня, 3 дня был в реанимации

Здравствуйте, нахожусь в больнице после дтп (перелом позвоночника и таза) с 24 июня, 3 дня был в реанимации,потом перевели до 07.07 в

отделение травматологии, с 07.07 нахожусь в отделение реабилитации. Один из врачей советует временно выписаться иначе могут возникнуть проблемы по оплате ОМС,так ли это на самом деле?

Уточнение от клиента
ОМС
, Анатолий, г. Новосибирск
Павлов Павел
Юрист, г. Волжский

Анатолий, добрый день!

Возможно врач имел подобный опыт, но это не законно. Регистрация по месту жительства ни как не влияет на оплату по полису ОМС.