Если я временно зарегистрирую несовершеннолетнюю дочь своей подруги у себя в квартире, по истичению срока её автоматически снимут с регистрации или могут быть какие то проблемы?

Если я временно зарегистрирую несовершеннолетнюю дочь своей подруги у себя в квартире,по истичению срока её автоматически снимут с регистрации или могут быть какие то проблемы?

, Елена, г. Москва