Добрый вечер.Хотела уточнить, если мы обратились в отдел полиции по факту избиения моего

Добрый вечер.Хотела уточнить, если мы обратились в отдел полиции по факту избиения моего несовершеннолетнего сына тремя неизвестными лицами, этих людей задержали, но меня не устраивает исход дела и статья, по которой возбудили административное, а не уголовное дело, куда я могу обратиться, в прокуратуру?

, Юля, г. Москва

Здравствуйте, Юля!

Если вы усматриваете иное преступление, чем административные побои — пишите жалобу в прокуратуру в порядке ст. 124 УПК РФ.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.